
Лампа Эдисона VIDEX светодиодная LED Filament G125 FAD 7W E27 2200K диммируемая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
275 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 695-04-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа Эдисона VIDEX светодиодная LED Filament G125 FAD 7W E27 2200K диммируемая
Красивая винтажная лампа Эдисона в форме груши с золотым напылением колбы. Хорошо видны красивые по форме нити. Подходит для помещений в стиле "лофт" или "ретро".
Световая температура - 2200К (это теплый спектр света).
Потребляемая мощность лампы составляет 7W (эквивалент лампы накаливания - 60W).
Световой поток - 630Lm.
Тип цоколя - стандартный (Е27).
Цвет колбы - прозрачный с золотым напылением.
Лампа диммируется (регулируется яркость).
Ресурс работы - 40000 часов.
Гарантия - 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 7 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Угол свечения | 360 град. |
| Максимальная цветовая температура | 2200 К |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Videx |
| Минимальное рабочее напряжение | 198 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 242 В |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 630 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | Е27 |
| Цвет свечения | Тёплый |
| Цвет колбы лампочки | Золотистый |
| Материал корпуса | Стекло тонированное |
| Габаритные размеры | |
| Размер, мм | Ø 125х 167 |
- Цена: 275 ₴
