
Лампа светодиодная LED VIDEX Filament ST64 6W Е27 4100К 220V диммируемая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
198 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 695-04-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа светодиодная LED VIDEX Filament ST64 6W Е27 4100К 220V диммируемая
Красивая лампа Эдисона в форме груши (прозрачная колба). Хорошо видны красивые по форме нити.
Особенность - нейтральный свет свечения (4100К).
Потребляемая мощность лампы составляет 6W (эквивалент лампы накаливания - 60W).
Световой поток - 600Lm.
Тип цоколя - стандартный (Е27).
Цвет колбы - прозрачный.
Лампа диммируется.
Гарантия - 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Мощность | 6 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 360 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Регулировка яркости (диммирование) | Есть |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 600 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Материал корпуса | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Габариты | 64ммХ142мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | Е27 |
- Цена: 198 ₴
