
Банная Станция - Термометр и Гигрометр в Баню и Сауну - Песочные Часы - "Банная станция" исп.3
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
635 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 695-04-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термометр гигрометр с песочными часами для бани и сауны "Банная станция" исп.3
Этот прибор применяется для измерения температуры, влажности и времени пребывания в бане или сауне. Корпус термометра гигрометра "Банная станция" изготовлен из натурального дерева, термометр не содержит ртути.
Рекомендации по установке и меры безопасности:
- Термометр устанавливается в парилке на расстоянии не менее 2 м от нагревательных элементов и входных дверей
- Песочные часы необходимо поворачивать только за деревянный поворотный кронштейн
- Избегайте попадания воды на стеклянные элементы прибора
| Тип | Термометр гигрометр для сауны с песочными часами |
| Диапазон измерения температуры | от до 120°C |
| Диапазон измерения влажности | от 0 до 100% |
| Диапазон измерения времени, мин | 5/10/15 минут |
| Особенности исполнения | Крепление - гвоздик |
| Габаритные размеры | 285х120 мм |
| Производитель | Стеклоприбор, Украина |
Комфортного и безопасного отдыха Вам в бане и сауне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТЕКЛОПРИБОР |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Термометр |
| Принцип действия | Механический |
| Единица измерения температуры | °С |
| Единица измерения влажности | % |
| Максимальное значение влажности | 100 |
| Максимальное значение температуры | 140 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон измерения времени, мин. | 5/10/15 |
| Цвет песка | Оранжевый |
| Размер, мм | 285Х120 мм |
- Цена: 635 ₴
