Светодиодный LED прожектор VIDEX 50W 5000K 220V VL-Fe505W белый
Стильный и качественный прожектор от фирмы VIDEX. Сфера применения - для общего и декоративного освещения архитектурных и торговых объектов, рекламных конструкций, для уличного освещения: садов и парков, частных домов, парковок, промышленных предприятий, для создания световых эффектов и т. п.
Особенности данной серии прожекторов - прочный алюминиевый корпус белого цвета и нейтральное свечение!
Характеристики и преимущества:
Мощный световой поток - 4500Lm;
Цветовая температура - 5000К.
Напряжение - 175-240V.
Высокая степень защиты - IP65.
Качественный драйвер;
Высокая энергоэффективость - 90Lm/W.
Аналог лампы накаливания - 300W галоген.
Материал корпуса - алюминий
Материал рассеивателя - ударопрочное стекло.
Габариты - 215Х206Х35 мм.
Длительный эксплуатационный ресурс - до 30 000 часов;
Гарантийный срок - 2 года.
В нашем интернет-магазине "Свет Декор" также можно выбрать прожектора другой серии и мощности от разных производителей (Feron, Videx, Horos) в разделе: "Прожекторы светодиодные LED".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения зданий, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения ландшафтов |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 4500 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вес | 430 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | AC 175-240V |
| Энергоэффективность | 90Lm/W |
| Качество света | >75Ra |
| Сила тока (макс.) | 250mA |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Белый (5000К) |
| Цоколь | Кабель с заземлением |
| Материал рассеивателя | Ударопрочное стекло |
| Ресурс работы | 30000 часов |
| Размеры | |
| Габариты, мм | 215Х206Х35 |
- Цена: 662 ₴


