Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра светодиодное настенный LED светильник 18W "Олени" 825/220
Это современный настенный светодиодный светильник - бра со светодиодной led лентой.
Потребляемая мощность - 18W.
Цвет свечения: теплый по внутреннему кругу светильника, холодный свет - по внешнему кругу.
Тип крепления: на планку. Расстояние от стены - 4 см.
Цвет корпуса - белый, черный.
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 220 мм |
| Расстояние от стены | 4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | белый теплый,белый холодный |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый, черный |
- Цена: 360 ₴





