
Светодиодная Настольная Лампа с Регулятором Яркости VIDEX VL-TF02W 7W LED (ЛЕД) – 3 Режима Свечения
- Нет в наличии
- Код: VL-TF02W-7W
923 ₴
Настольная светодиодная лампа VIDEX VL-TF02W 7Вт LED белая - это хороший выбор как для дома, так и для офиса, а также прекрасный подарок.
Настольная лампа совершенно бесшумная, компактная, отличается стильным и современным дизайном.
Сенсорный выключатель (диммер) позволяет регулировать яркость освещения, также есть возможность регулирования температуры света. Имеет три света свечения (3000К/4100К/5500К).
Низкий коэффициент пульсации делает настольную лампу безопасной для глаз. Источником света служат качественные светодиоды, при работе отсутствует мерцание, инфракрасное и ультрафиолетовое излучение.
Срок службы настольной лампы составляет 40000 рабочих часов.
Другие модели светодиодных настольных ламп от разных производителей ("Feron", "Delux", "Videx", "Maxus" и другие) можно выбрать на нашем сайте
в разделе: "Настольные лампы светодиодные (LED)", перейдя по ссылке: https://svetdecor.com.ua/g22600738-nastolnye-lampy-svetodiodnye
Приятных Вам покупок - интернет магазин "Свет Декор" !
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 168 мм |
| Основные | |
| Производитель | Videx |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Световой поток | 700Lx |
| Угол рассеивания, градусов | 120 |
| Температура света | 3000К/4100К/5500К |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 100-240V |
| Тип цоколя | Блок питания и USB кабель |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 923 ₴

