
Светодиодная Настольная Лампа с Регулятором Яркости DELUX TF-110 7W LED (ЛЕД) – Белый Цвет
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TF-110 white
639 ₴
Показать оптовые ценыНастольная светодиодная лампа DELUX TF-110 7Вт - это хороший выбор как для дома, так и для офиса. Настольная лампа отличается стильным и современным дизайном. Она оснащена сенсорным выключателем (диммером), который позволяет регулировать яркость освещения в диапазоне от 240 до 720 Лм.
Всего доступно 4 уровня яркости.
Основной цвет свечения - 5000 К (дневной свет).
Низкий коэффициент пульсации (не более 2%) делает настольную лампу безопасной для глаз.
Матовый рассеиватель дает мягкое и равномерное свечение.
Ножка сгибается под разный угол наклона, что позволяет направить освещение в нужном направлении.
Срок службы светильника до 20000 часов.
Другие модели светодиодных настольных ламп от разных производителей ("Feron", "Delux", "Videx", "Maxus" и другие) можно выбрать на нашем сайте
в разделе: "Настольные лампы светодиодные (LED)", перейдя по ссылке: https://svetdecor.com.ua/g22600738-nastolnye-lampy-svetodiodnye
Приятных Вам покупок - интернет магазин "Свет Декор" !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 16 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Угол рассеивания, градусов | 120 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 386 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Длина | 195 мм |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 639 ₴
