Карданный светильник Feron DLT203 черный
В последнее время особенной популярностью пользуются карданные светильники. Карданный светильник Feron DLT203 - это встраиваемый точечный светильник, который может быть использован как в качестве основного, так и дополнительного источника света при монтаже подвесных потолков, а также гипсовых потолков в жилых домах, офисах, административных и общественных зданиях.
Угол наклона светильника составляет до 30º в каждой из двух плоскостей. Это позволяет регулировать направление освещения, что дает возможность создания яркого освещения одной или нескольких зон, либо возможность акцентного освещения отдельных объектов.
Длина - 320 мм.
Ширина - 130 мм.
Высота - 43 мм.
Встраиваемый размер - 295Х105 мм.
Материал корпуса - металл.
Цвет корпуса - Черный, также имеются светильники цвет Белый.
В карданном светильнике DLT203 устанавливаются как галогенные лампы MR16, так и светодиодные LED лампы MR-16.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 320 мм |
| Встраиваемый размер | 295Х105 мм |
| Ширина, мм | 130 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 165-265V, 12V |
| Другой тип лампы | Галогенная |
- Цена: 356 ₴




