Встраиваемый точечный светильник Feron JD106 прозрачный
Необычайно красивый стеклянный светильник в форме квадрата. Изготовлен из качественного стекла (кристалл К9), что обеспечивает хорошее преломление света и яркие блики. В основании - зеркальное стекло.
Смотрится очень красиво и подходит под любой интерьер.
Сочетание различных по форме и размеру граней нанесенных на поверхность изделия создает световую кайму, получается идеально ровный и четкий световой рисунок.
Для светильника JD106 подходят как светодиодные LED лампы типа JCD9, так и галогенные лампы (мощностью до 35W).
Подходит для любых потолков: натяжных, гипс, пластик.
Цвет: прозрачный
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | G9 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный хром |
- Цена: 334 ₴


