
Точечный светильник Вега 7735 WH+PK с LED подсветкой RGB - напоминает обычные модели точечных светильников. Однако кроме основного источника света он дополнительно оснащен светодиодной лентой с RGB свечением. Светильник имеет три цвета свечения, которые включаются последовательно: белый, малиновый, светло-розовый.
Лампа и подсветка могут включаться как одновременно, так и отдельно, в зависимости от подключения. Переключение режимов светильника возможно с использованием дистанционного выключателя ТМ72, ТМ74, ТМ75 или ТМ76, который позволяет отдельно включать разные варианты освещения, благодаря распределению электропроводки. Выключатели имеются у нас в наличии.
Светодиодная подсветка в основании светильника ― 3W.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка в основании | RGB |
| Цвет свечения | Белый, малиновый, светло-розовый |
| Цвет | Прозрачный |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплектация | Без лампы |
- Цена: 80 ₴


