Светодиодный Led прожектор Feron LL-992 20W 1200Lm 6400K
Из новой серии многоматричных, светодиодных прожекторов ТМ "Feron". В этой серии сохранены типовые показатели энергоэффективности и стандарты качества, а использование новых экономичных технологий позволило снизить себестоимость и сделать продукцию более конкурентоспособной.
Длительный эксплуатационный ресурс до 30 000 часов.
Прожектор оснащён качественным драйвером, что позволяет сэкономить до 80% электроэнергии по сравнению с галогенными и натриевыми прожекторами.
Изделие имеет тонкий, узкий корпус, который можно вмонтировать в ниши небольшой глубины и трудные для монтажа места.
Корпус изделия изготовлен из литого алюминия, стекло - ударопрочное, закалённое.
Световой поток - 1200 Lm.
Цветовая температура - 6400К.
Напряжение - 230V.
Cтепень защиты - IP65.
Тип светодиодов - 2835 SMD.
Размеры - 121Х114Х26 мм.
Гарантия - 1 год.
В нашем интернет-магазине также можно выбрать прожектора другой серии и мощности от разных производителей (Feron, Videx, Horos) в разделе: "Прожекторы светодиодные LED".
| Основные | |
|---|---|
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Световой поток | 1200 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип освещения | Прожектор |
| Напряжение | 230 В |
| Производитель | Feron |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 20 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения улиц, парков |
| Количество светодиодов | 15 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 12.1 см |
| Высота | 11.4 см |
| Ширина | 2.6 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 70 |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Белый, холодный |
| Тип светодиодов | 2835SMD |
| Цветовая температура | 6400K |
| Материал рассеивателя | Матовое стекло |
- Цена: 286 ₴

