
Карданный светильник Feron DLT201 белый встраиваемый поворотный
- В наличии
- Код: DLT201_white
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Карданный светильник Feron DLT201 белый встраиваемый поворотный
В последнее время особенной популярностью пользуются карданные светильники. Карданный светильник Feron DLT201 - это встраиваемый точечный светильник, который может быть использован как в качестве основного, так и дополнительного источника света при монтаже подвесных потолков, а также гипсовых потолков в жилых домах, офисах, административных и общественных зданиях.
Угол наклона светильника составляет до 30º в каждой из двух плоскостей. Это позволяет регулировать направление освещения, что дает возможность создания яркого освещения одной или нескольких зон, либо возможность акцентного освещения отдельных объектов.
Длина - 130 мм.
Ширина - 130 мм.
Высота - 43 мм.
Встраиваемый размер - 105Х105 мм.
Материал корпуса - металл.
Цвет корпуса - Белый, также имеются светильники цвет Черный.
В карданном светильнике DLT201 устанавливаются как галогенные лампы, типа MR16, так и светодиодные LED лампы типа MR16.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Производитель | Feron |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 165-265V, 12V |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 13 мм |
| Высота | 43 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 105 мм |
- Цена: 130 ₴


