
Карданный светодиодный светильник Feron AL201 COB 12 w 4000K белый
Карданный поворотный (регулируемый) светодиодный светильник используется для основного и направленного освещения бытовых и торговых помещений. В данном светильнике можно регулировать направление светового потока.
Угол наклона светильника составляет до 30º в каждой из двух плоскостей. Это дает возможность создавать яркое освещение одной или нескольких зон, или акцентировано подсвечивать отдельные объекты. Чаще всего используется в сфере интерьерной подсветки торговых и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей, а также бытовых помещений.
Мощность - 12W.
Материал корпуса - алюминий.
Цвет корпуса - белый.
Напряжение - 170-265V.
Цветовая температура - 4000К.
Световой поток - 900Lm.
Степень защиты - IP20.
Гарантия - 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Мощность | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Напряжение | 170-265V |
| Тип светодиодов | 1 LED COB |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 73 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Встраиваемый размер | 125Х125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Нейтральный (4000К) |
| Тип светильника | Встраиваемый |
- Цена: 330 ₴


