
Светодиодный светильник (люстра) с пультом Feron AL5350 BRILLANT-S 60w 50 см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL5350 60w
2 539 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный светильник (люстра) с пультом Feron AL5350 BRILLANT-S 60w 50 см
Красивый потолочный светильник с эффектом "звездного неба", является хорошей альтернативой обычной люстры. Классический и стильный дизайн светильника подойдет для любого помещения.
Может осветить помещение площадью до 20 кв. м.
Светильник (люстра) очень экономичный, его потребляемая мощность составляет 60W.
Светильник имеет эффект "звездного неба" во включенном состоянии, который создается благодаря прозрачным вкраплениям в плафоне, а также теплым и белым светодиодам.
Светодиоды размещены равномерно по всей площади светильника, что обеспечивает однородное свечение, без возникновения темных зон. Также, благодаря этому, обеспечивается равномерное освещение всего помещения, где установлен светильник.
Светильник Feron AL5300 60W имеет безопасное, комфортное для глаз свечение.
Цвет свечения с регулировкой - от теплого света 2700К к холодному свету 6500К. Ведь известно, что теплый цвет свечения является более комфортным для отдыха, а приближенный к холодному идеально подходит для рабочей обстановки;
Изменения яркости свечения светильника от 300Lm до 4900Lm, в зависимости от того нужно Вам основное освещение или же легкая атмосферная подсветка;
В светильнике есть функция диммера, с помощью пульта можно регулировать его яркость.
Есть режим ночника, с возможностью выбора цветовой температуры свечения, для мягкой подсветки комнаты в ночной период времени;
Функция таймера, которая позволяет запрограммировать светильник, чтобы он самостоятельно выключился через 0.5 часа либо через 1 час. Последние настройки яркости и цветовой температуры автоматически используются при следующем включении светильника.
Диаметр - 50 см.
Высота - 8 см.
Ресурс работы светильника - 50000 часов.
Гарантия - 2 года.

Другие виды светодиодных потолочных светильников, SMART светильников и люстр с пультом и без пульта можно увидеть на нашем сайте "Свет Декор".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 500 см |
| Высота | 80 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой поток | от 300 до 4900Lm с возможностью регулирования |
| Драйвер | Встроенный |
| Цвет свечения | 3000-6500K |
| Основные | |
| Комплектация | Дистанционный пульт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Ресурс работы | 50000 часов |
| Форма светильника | Круглая |
- Цена: 2 539 ₴




