
Люстра светодиодная потолочная с пультом 1660/5 +1 dim-2, 4G "Звезда" с синей и красной подсветкой
- Нет в наличии
- Код: 1660/5
1 900 ₴
Люстра светодиодная потолочная с пультом 1660/5 +1 dim-2, 4G "Звезда" с синей и красной подсветкой - современная, светодиодная, потолочная люстра со сменой цвета свечения. Применяется для основного освещения жилых и бытовых помещений. Особенно подходит для гостиной или детской комнаты.
Потребляемая мощность люстры - 105W. Подходит для освещения помещений до 18 кв.м.
Имеет несколько режимов свечения: теплый (2700К), нейтральный белый (4000К) и холодный (6500К). Есть режим ночника.
Особенность данной модели - синяя или красная круговая подсветка, которая переключается при помощи пульта.
Цвет люстры - белый.
Эксплуатационный ресурс изделия составляет 50 000 часов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 105 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 12 см |
| Диаметр крепления | 40 см |
| Основные | |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет свечения Led подсветки | Синий, красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 2700К/4000К/6400К |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 1 900 ₴



