Люстра светодиодная Led "Луна и звезда" - современная, светодиодная, потолочная люстра со сменой цвета свечения. Прекрасно подойдет для освещения любого помещения, но особенно для детской комнаты.
Потребляемая мощность люстры - 140W. Поэтому она может осветить помещение до 18 кв.м.
Люстра светодиодная "Луна и звезда" не имеет пульта управления. Три режима свечения (теплый, нейтральный и холодный) могут включаться последовательно при помощи обычного выключателя. Есть режим ночника.
Корпус люстры белого цвета.
Установить люстру можно как на стену, так и на любой потолок (натяжной, гипс, пластик).
Эксплуатационный ресурс изделия составляет 50 000 часов.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 7 см |
| Диаметр | 48 см |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 140 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 240 В |
| Цвет свечения | 2700К/4000К/6400К |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Основные | |
| Гарантия | 1 год |
- Цена: 1 750 ₴

