Люстра светодиодная потолочная с пультом 8059/4+4 Dimmer + синяя LED подсветка
Современная светодиодная потолочная люстра со сменой цвета свечения и с пультом.
Имеет форму цветка. Состоит из четырех больших и четырех маленьких лепестков, расположенных в два ряда.
Потребляемая мощность люстры составляет 150W.
Подходит для основного освещения помещения до 25-27 кв.м.
Цвет корпуса люстры - белый, черный.
Люстра 8059/4+4 dimmer имеет три режима: теплый (2700К), нейтральный (4500К), холодный (6500К), которые можно переключать как с помощью пульта, так и обычным выключателем.
Также данная модель люстры имеет функции диммера, который позволяет регулировать яркость освещения с помощью пульта, есть режим ночника.
Особенность данной модели - синяя круговая подсветка. Она украсит Ваш интерьер, а также может выполнять функцию ночника, если включить ее отдельно.
Эксплуатационный ресурс изделия составляет 50 000 часов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 150 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 75 см |
| Высота | 12 см |
| Диаметр крепления (см) | 30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 240 В |
| Цвет свечения | 2700К/4000К/6400К |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Основные | |
| Ресурс работы | 50000 часов |
| Led подсветка | Да, синего цвета |
- Цена: 1 950 ₴





