
Светильник Настенно Потолочный Светодиодный Feron AL530 10W LED 4000К Спот Белый
- В наличии
- Только оптом
- Код: AL530 10W white
422 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Показать все оптовые ценыСветильник настенно потолочный светодиодный Feron AL530 10W LED 4000К спот белый
Этот светильник может использоваться как потолочный, так и настенный вариант (в виде бра).
Светильник подходит как для акцентной подсветки, так и для основного освещения. Он имеет стильный и лаконичный дизайн, поэтому легко впишется в любой интерьер.
Позволяет экономить до 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и до 80% с галогенными лампами. Удобная регулировка светового луча по вертикальной оси, прост в монтаже и эксплуатации. Корпус изделия - металлический.
Мощность - 10W
Напряжение - 170-265V
Световой поток - 850Lm
Цвет свечения - 4000К (нейтральный)
Материал корпуса - Алюминий
Степень защиты - IP40
Размер - 60Х160 мм
Цвет корпуса - Белый (имеется также цвет Черный)
Другие модели спотов, как со съемной лампой, так и светодиодных разной мощности, можно выбрать на нашем сайте "Свет Декор", если перейти по ссылке: https://svetdecor.com.ua/g93905795-spoty-nastenno-potolochnye
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Мощность | 10 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 60 см |
| Размер, мм | 60Х160 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 850.0 |
| Угол излучения света | 35 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Белый (4000К) |
| Форма светильника | Цилиндр |
| Напряжение сети | 170-265V |
- Цена: 422 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.
