Метеостанция цифровая М-209 черно-белая индикация с выносным беспроводным наружным датчиком
На смену обычным бытовым термометрам приходят домашние метеостанции. Эти современные приборы способны не только показывать температуру воздуха внутри и снаружи помещения, но и фиксировать показатели влажности и другие данные о погоде.
Они отличаются красивым и стильным дизайном и множеством полезных функций, поэтому будут незаменимым помощником в Вашем доме или офисе при определении погоды.
Метеостанция М-209 применяется для измерения температуры и влажности воздуха внутри и снаружи помещения. Также доступны функции: будильника, даты, календаря, четырех состояний погоды, отображение фаз луны, фиксация показаний минимальной и максимальной температуры и влажности воздуха, сигнализация о повышении температуры, отображение температуры и влажности на выносном датчике.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Диапазон измерения температуры: -50 ° C... + 70 ° C ( -58...+158 ° F)
- Диапазон измерения влажности: от 20% до 95 %
- Электропитание метеостанции: 2 батарейки 1.5V (размер AAA ) (в комплекте)
- Электропитание датчика наружной температуры: 2 батарейки 1.5V (размер AAA )
- Устанавливается на вертикальной и горизонтальной поверхности.
ОСОБЕННОСТИ:
- Измерение и отображение температуры и влажности воздуха в помещении и за его пределами;
- Отображение температуры и влажности на выносном датчике;
- Возможность изменения формата показаний температуры ° C/° F на выбор;
- Фиксация показаний минимальной и максимальной температуры и влажности воздуха Min / Max;
- Сигнал о повышении/ понижении температуры (стрелочками);
- Отображении четырех состояний погоды: солнечно, переменная облачность, облачно и дождливо;
- Отображение на экране: время, дата, месяц, фаза луны;
- Формат отображения времени 12/24;
- Синхронизатор AUTO RCC - DCF;
- Кнопки: CHANAL, DOWN, UP, ALARM, MODE, SNOOZE, MAX/MIN.
| Основные | |
|---|---|
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Будильник | Да |
| Лунный календарь | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество датчиков в комплекте | 1 шт |
| Радиус приема сигнала датчика | 80 м |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 126 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина (мм) | 26 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый с черным |
| Тип метеостанции | Домашняя цифровая метеостанция |
| Технические характеристики | |
| Диапазон измерения температуры, °C | -50 ° C... + 70 ° C ( -58...+158 ° F) |
| Диапазон измерения влажности, % | от 20% до 95% |
| Единица измерения температуры | °С/°F |
| Единицы измерения влажности | % |
| Питание метеостанции | 2 батарейки 1.5V (ААА) |
| Питание датчика наружной температуры | 2 батарейки 1.5V (ААА) |
| Особенности крепления | На горизонтальной и вертикальной поверхности |
- Цена: 629 ₴

