Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная потолочная Led 8885/6 +3 Dimmer с пультом чёрная -
современная светодиодная LED люстра со сменой цвета свечения и диммером.
Люстра состоит из девяти лепестков в форме листиков (шесть лепестков в одном ряду и три под ними). Смотрится очень оригинально, подходит для любого помещения: спальни, коридора, зала, детской комнаты.
Потребляемая мощность люстры составляет 140W.
Подходит для основного освещения помещения площадью 18-20 кв.м.
Цвет люстры - черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 140 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 12 см |
| Диаметр крепления | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | 2700К/4000К/6400К |
- Цена: 1 500 ₴

