
влевовправо
Газонный светильник Lemanso CAB 84 на солнечной батарее "Бабочка"
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CAB 84
126 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 695-04-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонный светильник Lemanso CAB 84 на солнечной батарее "Бабочка"
Стильный и практичный светильник Lemanso CAB84 работает на солнечной батарее в виде бабочки.
Если Вы разместите ряд светильников вдоль дорожек, возле клумб или бассейна, то даже в ночное время суток в Вашем саду будет светло и красиво.
Время зарядки на солнце - 6-8 часов.
| Материал корпуса | Керамика |
| Кол-во светодиодов | 1 LED |
| Цвет свечения | Белый (6400К) |
| Продолжительность работы без подзарядки | 6 часов |
| Цвет | Розовый, желтый, фиолетовый, оранжевый |
| Высота | 10.5 см |
| Ширина | 6.5 см |
На нашем сайте "Свет Декор" можно подобрать и другие интересные модели газонных светильников в разделе:
"Садовые светильники и фонари на солнечных батареях".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemanso |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Размеры | |
| Высота | 10.5 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 6400 (белый свет) |
| Материал корпуса | керамика |
| Цвет корпуса | Розовый, желтый, оранжевый, фиолетовый |
| Тип освещения | Садовый светильник |
- Цена: 126 ₴

