Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа Эдисона (ретро) G125 40W VITOONE LOFT
Лампа Эдисона или ретро-лампа от производителя Vitoone имитирует внешний вид старых ламп накаливания. Представляет собой большой круглый шар с вольфрамовыми нитями накаливания фигурной формы, исполнена в стиле "под старину".
Используется с абажуром или без него. Применяется для освещения и украшения таких помещений, как кафе, бары, рестораны в стиле "лофт" и "ретро".
Патрон - стандартный (Е27).
Мощность лампы - 40W.
Угол рассеивания - 360 градусов.
Есть возможность диммирования.
Эксплуатационный ресурс - 30 000 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitoone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Накаливания |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 360 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 250 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Тёплый |
| Цоколь | Е27 |
| Форма лампочки | Шар |
- Цена: 120 ₴

