Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа Эдисона (ретро) G95 40W VITOONE LOFT
Лампа Эдисона или ретро-лампа от производителя Vitoone, имитирующая внешний вид старых ламп накаливания с нитью накаливания красивой формы.
Может использоваться с абажуром или без него. Применяется в стиле "лофт" и "ретро".
Мощность лампы - 40W.
Угол рассеивания - 360 градусов.
Патрон стандартный (Е27).
Лампа диммируется.
Эксплуатационный ресурс - 30 000 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitoone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Накаливания |
| Форма лампочки | Шарик |
| Мощность | 40 Вт |
| Угол свечения | 360 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 250 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Тёплый |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 110 ₴

