
Светодиодная лента Motoko Premium SMD3528 120led 9.6 W/m
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
82 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 695-04-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лента премиум - класса 3528 120 LED/m 9,6W/m IP20 .
Применяется для декоративной подсветки жилых помещений , освещения стендов и витрин. Яркое свечение, толстое основание ленты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motoko |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальная мощность | 9.6 Вт |
| Класс ленты | Премиум |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 9,6W/m |
| Цвет платы | белый |
| Степень защиты | IP 20 |
| Самоклейка | да |
| Длина в одной упаковке | 5m |
| Питание | 12V |
| Цветовая гамма | На выбор. |
- Цена: 82 ₴/м
