
Светодиодная лента Feron Sanan LS606 SMD5050 60 14.4 W/m IP 20
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
46 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 695-04-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осветительное устройство от производителя Feron, в состав которого входят светодиоды SMD 50*50, в количестве 60 штук на метр. (без силикона)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 12 В |
| Производитель | Feron |
| Световой поток | 13 лм |
| Класс ленты | Стандарт |
| Угол свечения | 120 град. |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Максимальная мощность | 14.4 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая гамма | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Самоклейка | да |
| Цвета свечения | белый,белый теплый |
| Длина в одной упаковке | 5m |
| Цвет платы | белый |
| Потребляемая мощность | 14,4W/m |
- Цена: 46 ₴/м
