
Светодиодная лента RGB"Специалист" 12V 5050 SMD 60 14.4Вт/м IP20
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
55 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 695-04-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осветительное устройство,являющееся продукцией компании "Специалист"(без силикона) , состоящее из светодиодов SMD5050, применяется для декоративной подсветки
в помещениях с обычной влажностью, эксплуатационный ресурс светодиодов до 30 000 часов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 12 В |
| Производитель | Специалист |
| Класс ленты | Стандарт |
| Максимальная мощность | 14.4 Вт |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая гамма | RGB |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 5000 град. |
| Самоклейка | да |
| Длина в одной упаковке | 5m |
| Цвет платы | RGB |
| Цвет свечения | RGB(многоцветный) |
| Потребляемая мощность | 14,4W/m |
- Цена: 55 ₴/м
