
Светодиодная лента"Специалист" 12V3528 SMD 120 9.6Вт/м IP20
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
55 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 695-04-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осветительное устройство,являющееся продукцией компании "Специалист", состоящее из светодиодов SMD3528, применяется для декоративной подсветки
в помещениях с обычной влажностью, эксплуатационный ресурс светодиодов до 30 000 часов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 12 В |
| Производитель | Специалист |
| Класс ленты | Стандарт |
| Максимальная мощность | 9.6 Вт |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая гамма | RGB, Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 5000 град. |
| Потребляемая мощность | 9,6W/m |
| Длина в одной упаковке | 5m |
| Цвет платы | белый |
| Цвет свечения | На выбор. |
| Самоклейка | да |
- Цена: 55 ₴/м
