
Светодиодная лента 12V 2835 SMD120 шт/м 9,6 Вт/м IP20 Standart
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
35 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 695-04-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лента 12V 2835 SMD120 шт/м 9,6 Вт/м IP20 Standart
Производитель: "Световые технологии"
Страна производитель: Китай
Напряжение: 12v
Тип светодиодов: SMD 2835
Световой поток: 400 лм/метр.
Количество светодиодов: 1200 шт/метр.
Потребляемая мощность: 9,6 Вт на метр.
Цвет: желтый, белый, тёплый, синий, зелёный.
Самоклейка
Катушка - 5м
Степень защиты: IP20
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Световые Технологии |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Цветовая гамма | Белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 9.6 Вт |
| Класс ленты | Стандарт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | На выбор. |
| Потребляемая мощность | 4,8W/m |
| Цвет платы | белый |
| Самоклейка | да |
| Длина в одной упаковке | 5m |
- Цена: 35 ₴/м
