Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изделие Z-Light 8002- датчик движения, особенностью которого есть срабатывание на звук, с регулированием чувствительности микрофона, а также регулирование освещённости и времени задержки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Z-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частот | 50 Гц |
| Максимальный диапазон частот | 60 Гц |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 0,1-0,45W |
| Дальность обнаружения | 12м |
| Угол обнаружения | 180 |
| Активная нагрузка | 1200W |
| Освещённость | 3-2000Lux |
- Цена: 205 ₴

