Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для светодиодной ленты имеет стабилизированное выходное напряжение 12В постоянного тока. Изготовлен в металлическом корпусе, предназначен для эксплуатации в помещениях с нормальной влажностью.
| Основные | |
|---|---|
| Выходной ток, не более | 12.5 А |
| Минимальное входное напряжение | 200 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Производитель | Световые Технологии |
| Минимальное выходное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Минимальная выходная мощность | 150 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 12,5 A |
| Мощность | 150 W |
| Гарантия | 1 год |
- Цена: 482 ₴

