Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания для светодиодной ленты имеет стабилизированное выходное напряжение 12В постоянного тока. Изготовлен в металлическом , перфорированном корпусе, предназначен для эксплуатации в помещениях с нормальной влажностью.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 70 мм |
| Основные | |
| Производитель | Световые Технологии |
| Минимальное выходное напряжение | 12 В |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Минимальная выходная мощность | 15 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 0,5 А |
| Мощность | 6 W |
| Гарантия | 1 год |
| Выходной ток, не более | 500 |
- Цена: 70 ₴

