
Светодиодный светильник (люстра) с пультом Feron AL5300 36W 40см BRILLANT Накладной
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL5300 36W
1 896 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный светильник (люстра) с пультом Feron AL5300 36W 40см BRILLANT Накладной
Красивый потолочный светильник с эффектом "звездного неба", является хорошей альтернативой обычной люстры. Классический и стильный дизайн светильника подойдет для любого помещения.
Может осветить помещение площадью до 15 кв. м.
Светильник (люстра) очень экономичный, его потребляемая мощность составляет 36W.
Светильник имеет эффект "звездного неба" во включенном состоянии, который создается благодаря прозрачным вкраплениям в плафоне, а также теплым и белым светодиодам.
Светодиоды размещены равномерно по всей площади светильника, что обеспечивает однородное свечение, без возникновения темных зон. Также, благодаря этому, обеспечивается равномерное освещение всего помещения, где установлен светильник.
Светильник Feron AL5300 36W имеет безопасное, комфортное для глаз свечение.
Цвет свечения с регулировкой - от теплого света 2700К к холодному свету 6500К.
В светильнике есть функция диммера, с помощью пульта можно регулировать его яркость.
Есть режим ночника.
Функция таймера, которая позволяет запрограммировать светильник, чтобы он самостоятельно выключился через 0.5 часа либо через 1 час.
Диаметр - 40 см.
Высота - 11.5 см.
Ресурс работы светильника - 50000 часов.
Гарантия - 2 года.

Другие виды светодиодных потолочных светильников, SMART светильников и люстр с пультом и без пульта можно увидеть на нашем сайте "Свет Декор".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Цвет свечения | 3000 -6500K |
| Форма светильника | Круглая |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Основные | |
| Световой поток, Lm | от 300 до 2880 |
| Габаритные размеры | |
| Размер светильника, мм | 400Х115 |
- Цена: 1 896 ₴








