Светодиодный Led прожектор Feron LL-922 100W 6000Lm 6400K
Из новой серии многоматричных, светодиодных прожекторов ТМ "Feron". В этой серии сохранены типовые показатели энергоэффективности и стандарты качества, а использование новых экономичных технологий позволило снизить себестоимость и сделать продукцию более конкурентоспособной.
Длительный эксплуатационный ресурс до 30 000 часов.
Прожектор оснащён качественным драйвером, что позволяет сэкономить до 80% электроэнергии по сравнению с галогенными и натриевыми прожекторами.
Изделие имеет тонкий, узкий корпус, который можно вмонтировать в ниши небольшой глубины и трудные для монтажа места.
Корпус изделия изготовлен из литого алюминия, стекло - ударопрочное, закалённое.
Световой поток - 6000 Lm.
Цветовая температура - 6400К.
Напряжение - 230V.
Cтепень защиты - IP65.
Тип светодиодов - 2835 SMD.
Размеры - 261Х217Х33 мм.
Гарантия - 1 год.
В нашем интернет-магазине также можно выбрать прожектора другой серии и мощности от разных производителей (Feron, Videx, Horos) в разделе: "Прожекторы светодиодные LED".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 6000 лм |
| Количество светодиодов | 108 шт |
| Напряжение | 230 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Количество в упаковке | 40 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 261 см |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 217 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 261*217*33 |
| Тип светодиодов | 2835SMD |
| Цветовая температура | 6400K |
| Материал рассеивателя | Закалённое стекло. |
| Материал корпуса | Литой алюминий. |
- Цена: 1 166 ₴

