
Светодиодный светильник Feron AL780 5w 4000К встраиваемый золото
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 780-5W-gold
Отправка с 26 мая 2026174 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Светодиодный светильник Feron AL780 5w 4000К встраиваемый золото
Необычная модель встраиваемого светодиодного светильника Feron с красивым узором.
Данный LED светильник может применяться как для основного освещения, так и для декоративной подсветки. Если светильники применяются для основного освещения, то рекомендуется такой расчёт: один светильник - на 1 - 1.5 кв. м.
Светильник LED Feron AL780 5w хорошо подойдёт для гостиной, зала, спальни, коридора и т. д. Также его можно использовать для освещения административных зданий, офисов, торговых, общественных и других помещений.
Преимущества светодиодной LED панели Feron AL780: высокая энергоэффективность (5W потребляет, а 50W - выдаёт), значительный ресурс работы (30000 часов), небольшая высота (не более 30 мм). Также панель почти не нагревается, при включении светит ярко и равномерно без мерцаний и бликов.
Мощность - 5W.
Световой поток - 400Lm.
Цвет корпуса - золото (есть белый, черный). Также под заказ есть цвет: коричневый.
Цветовая температура - 4000К (нейтральный белый свет).
Наружный диаметр - 93 мм.
Высота - 28 мм.
Встраиваемый размер - 75 мм.
Гарантия - 1 год.
Также в нашем интернет-магазине "Свет Декор" Вы можете найти другие модели светодиодных LED панелей в разделе: "Встраиваемые светодиодные LED светильники (панели)".
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Да |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Драйвер | В комплекте |
| Материал рассеивателя | Матовый акриловый полимер |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Срок службы | 30000 часов |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 93 мм |
| Высота | 28 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 400Lm |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет свечения | 4000К (нейтральный белый) |
| Цвет | Золото |
| Форма светильника | Круглая |
- Цена: 174 ₴
