Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данное изделие является аналогом галогенных ламп типа MR-16, используется в мебельных светильниках, эксплуатационный ресурс составляет до 50 000 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Форма лампочки | MR16 |
| Мощность | 3 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 30 Вт |
| Цоколь | G4 |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Угол свечения | 180 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 240 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | MR-16 |
| Тип цоколя | G4 |
- Цена: 75 ₴

