
Светодиодная лампа LED Feron LB-764 ST64 золото 4W E27 2700K
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB-764 ST64 золото
113 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 695-04-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа LED Feron LB-764 ST64 золото 4W E27 2700K
Лампа формы ST64 груша имеет прозрачную колбу с напылением цвета золото. Изготовлена по новейшей технологии - светодиодных нитей (LED Filament).
Этот вид лампы подходит для оригинального декора, создания цветовых акцентов.
Лампа является аналогом лампы накаливания, мощностью 40W.
Ресурс работы 30 000 часов + экономия энергии 90%.
Цоколь - Е27
Цвет свечения: 2700К (тёплый свет)
Угол свечения: 300°
Световой поток: 470Lm
Материал корпуса - стекло
Цвет колбы: золото
Высота лампы: 142 мм
Диаметр: 64 мм
Гарантия: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Форма лампочки | Груша |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 4 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Угол свечения | 300 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 470 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 138 мм |
| Диаметр | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | ST64 |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 113 ₴
