Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа LED Feron LB-65 30W 2700K Е27/Е40
Светодиодная, высокомощная лампа от производителя Feron. Аналог лампы накаливания, мощностью 300 W. Надёжное изделие, ресурс работы которого составляет 30 000 часов. Предназначена для освещения производственных, складских и хозяйственных помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 64 шт |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Мощность | 30 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 300 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Угол свечения | 200 град. |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | белый теплый |
| Цоколь | Е27/Е40 |
- Цена: 252 ₴

