
Светодиодная лампа LED Feron LB-420 2W 12V 4000K
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB-420 12V G4 3W
46 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 695-04-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Капсульная светодиодная лампа LB 420 2W 4000К является эффективным источником света долговременного пользования для общего освещения различных видов помещений. Срок службы ее составляет 50 000 часов. Является энергосберегающим источником света , что позволяет экономить до 90% электроэнергии. Аналог лампы накаливания 20W.
Световой поток - 160lm. .
Гарантия 2 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Форма лампочки | Капсула |
| Тип цоколя | Штырь |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 2 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 20 Вт |
| Цоколь | G4 |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Угол свечения | 270 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 160 лм |
- Цена: 46 ₴
