
Светильник Встраиваемый Точечный 7760 с LED подсветкой
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7760 LED
85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Светильник Встраиваемый Точечный 7760 с LED подсветкой
Очень необычный точечный светильник с Led подсветкой, поверхность светильника выполнена в виде мелких кристаллов, что дает красивое свечение на потолке.
Данная модель имеет два источника света:
- цоколь GU 5.3 для светодиодной лампы типа MR-16;
- светодиодную Led подсветку по периметру изделия (в случае необходимости можно осуществить замену ленты).
Лампу и подсветку можно включать как вместе, так и раздельно - на двойной выключатель. Светильник можно использовать в качестве основного света и для декоративной подсветки.
Материал изготовления - акрил.
Цвет свечения led подсветки - 6400К (холодный белый).
Мощность led подсветки - 3W.
Встраиваемый точечный светильник 7760 с LED подсветкой рекомендовано использовать только со светодиодными лампами, так как галогенные лампы могут перегревать светильник.
В нашем интернет-магазине "Свет Декор" Вы также сможете найти много других интересных моделей точечных светильников в разделе:
"Светильники встраиваемые точечные".
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность LED подсветки | 3 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 120 мм |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип лампы | MR-16 |
| Цвет арматуры (основания) | хром |
- Цена: 85 ₴

