
Светодиодная Аккумуляторная Настольная Лампа WinnBoss 1931 со сменой свечения 20 LED
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1931
650 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодная Аккумуляторная Настольная Лампа WinnBoss 1931 со сменой свечения 20 LED
Светодиодная настольная лампа с аккумулятором и со сменой режима свечения. Имеет 3 режима свечения: теплый (3000К), нейтральный (4000К), холодный (6000К). Режимы переключаются с помощью сенсорной кнопки на основании лампы.
Количество диодов - 20 LED. Светодиоды расположены по всей поверхности, поэтому получается равномерная площадь освещения, диаметр которой составляет 78 мм.
Настольная лампа имеет гибкую ножку, которую можно поворачивать в разные стороны под углом 360 градусов.
Корпус и основание лампы - металл.
Настольная лампа WinnBoss 1931 работает как от сети 220V, так и от аккумулятора.
Аккумулятор - съемный Li-ion 18650 - 3.7V.
Мощность - 2.5W
Input: DC 5V/1A
USB Port
На основании настольной лампы имеется выключатель и индикатор заряда аккумулятора. Когда индикатор зажигается зеленым цветом, тогда аккумулятор полностью заряжен. В комплекте имеется шнур для зарядки с USB входом, но без блока питания!
Высота лампы - 30 см
Ширина основания - 9,5 см.

Другие модели светодиодных настольных ламп от разных производителей ("Feron", "Delux", "Videx", "Maxus" и другие) можно выбрать на нашем сайте
в разделе: "Настольные лампы светодиодные (LED)", перейдя по ссылке: https://svetdecor.com.ua/g22600738-nastolnye-lampy-svetodiodnye
Приятных Вам покупок - интернет магазин "Свет Декор" !
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В, 5 В |
| Цвет | Белый |
| Мощность лампы | 2.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 95 мм |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество светодиодов | 20 LED |
| Тип рассеивателя | Матовый (Frosted) |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Температура света | 3000К/4000К/6000К |
| Функции и возможности | Сенсорное управление, регулировка температуры свечения, гибкая ножка, аккумулятор |
- Цена: 650 ₴




