Часы песочные на деревянной подставке 4-28 15 мин
Отличный подарок для делового человека. Они украсят рабочий стол в любом доме или офисе. Если раньше песочные часы использовались для определения времени, то сейчас они скорее служат для украшения интерьера. Но, тем не менее, песочные часы помогают правильно распределить рабочее время.
Корпус песочных часов сделан из натурального дерева, он изготавливается в пяти вариантах: натуральный, орех, вишня, черный, белый. Песок внутри стеклянной колбы тоже может быть пяти расцветок: белый, черный, зеленый, оранжевый, коричневый,
Габаритные размеры, мм: 200Х90Х50.
Наличие нужного цвета уточняйте у продавца!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТЕКЛОПРИБОР |
| Страна производитель | Украина |
| Время измерения | 15 мин |
| Материал сосуда | Стекло |
| Материал подставки | Дерево |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет песка | Белый, оранжевый, черный, коричневый, зеленый |
- Цена: 309 ₴







