Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный лед FL101 RGB кубики льда - декоративный светодиодный лед с RGB свечением
Может использоваться как элемент декора. В комплекте - 6 кубиков льда, изготовленные из прочного пластика. Они начинают светиться и переливаться разными цветами при соприкосновении контактов с водой и прекращают свечение после высыхания. Такие кубики льда можно положить в вазу с водой, в бокал с коктейлем, в домашний фонтан. Красивое и разноцветное сияние создаст незабываемую атмосферу праздника.
Минимальный заказ 1 упаковка - 6 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 1.5 В |
| Мощность | 0.06 Вт |
| Производитель | Feron |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник питания | от батарейки |
| Комплектация | комплект из 6 кубиков, батарейки 6*3*AG3 |
| Размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Длина | 27 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет свечения | RGB(многоцветный) |
- Цена: 51 ₴



