
Светодиодная панель 600Х600 40W матовый рассеиватель встраиваемая под армстронг LUMEN
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
578 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 695-04-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная панель 600Х600 40W матовый рассеиватель встраиваемая под армстронг LUMEN
Данное изделие является аналогом встраиваемого растрового светильника. Монтаж осуществляется в потолочные блоки типа Armstrong. Светильник предназначен для общего освещения торговых центров, офисных помещений, подсобных помещений, коридоров, кафе, спортзалов и т.д.
Рассеиватель - матовый (сплошной цвет)
Цвет свечения - 6400К (белый холодный)
Коэфффициент защиты - IP20
Эксплуатационный ресурс - 50 000 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Срок службы | 50 000 часов |
| Цвет свечения | 6400К (белый холодный) |
| Тип рассеивателя | Призма |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для офисных помещений, Для выставочных залов, Для учебных заведений, Для торговых площадей |
- Цена: 578 ₴
