
влевовправо
Светодиодная лампа LED Feron LB-37 1W 220V белая, цветная для гирлянд белт лайт
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB-37
34 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 695-04-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа LED Feron LB-37 1W 220V белая, цветная для гирлянд
Светодиодная декоративная лампа от производителя Feron. Аналог лампы накаливания, мощностью 10 W.
Ресурс работы -составляет 30 000 часов.
В ассортименте 5 цветов: белый, желтый, зеленый, красный, синий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 1 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Количество светодиодов | 26 шт |
| Цоколь | E27 |
| Форма лампочки | Шарик |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 15 Вт |
| Угол свечения | 270 град. |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 70 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 80 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
- Цена: 34 ₴




