Топ продаж

Светодиодная Настольная Лампа с Регулятором Яркости LEDEX BUSINESS 7W LED (ЛЕД)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
850 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 695-04-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная светодиодная лампа LEDEX BUSINESS 7W
Это прекрасный выбор для офиса, а также хороший подарок для Ваших друзей и коллег. Настольная лампа отличается стильным и современным дизайном.
Особенности
- Специальный сенсорный выключатель позволяет регулировать яркость освещения;
- Доступно 3 уровня яркости;
- Основной цвет свечения - 5000К (дневной свет);
- Матовый рассеиватель дает мягкое и равномерное свечение, безопасное для глаз;
- Ножка сгибается под разный угол наклона, что позволяет направить освещение в нужном направлении;
- Корпус лампы обтянут коричневой кожей;
- На корпусе лампы расположен электронный дисплей, на котором отображается время, дата, температура внутри помещения, также возможно настроить будильник со звуковым сопровождением;
- Срок службы настольной лампы 50 000 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledex |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Настольная лампа |
| Угол рассеивания, градусов | 120 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Платформа(мм) | 60х90 |
| Гарантия | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона, подвесок | Кожа (винил) |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 850 ₴
