Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термометр наружный (фасадный) ТБН-3 М2 исп.4 предназначен для измерения температуры на улице. Простой и современный дизайн отлично подойдет для любой квартиры, дома или офиса, его можно повесить как на окно, так и на фасад дома. Термометр имеет четкую шкалу белого цвета, корпус серого цвета.
| Тип | Термометр уличный |
| Диапазон измерения температуры | -40...+50°C |
| Цена деления шкалы | 1°С |
| Материал | Пластик |
| Особенности исполнения | Крепление - гвоздик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | 275х60 мм |
| Производитель | Стеклоприбор, Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТЕКЛОПРИБОР |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности исполнения | Крепление гвоздик |
| Цвет | Серый (стальной) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Диапазон измерения температуры, °C | -40...+50 °C |
| Цена деления шкалы, °C | 1 |
| Ширина, мм | 60 |
| Высота, мм | 275 |
- Цена: 105 ₴

