
Электронный Термогигрометр С Выносным Датчиком DC -103
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DC -103
205 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Цифровой термогигрометр DC - 103 с выносным датчиком - это многофункциональный прибор, используется для измерения температуры и влажности в помещении и наружной температуры. Температура снаружи помещения измеряется с помощью выносного датчика (длинной 1м). На дисплее показывается также дата и время, имеется функция будильника.
Область применения термометра с гигрометром довольно широкая - он отлично подойдет для любого дома, квартиры или офиса. Особенно хорошо эта модель подходит для детской комнаты, так как имеет специальный смайлик, который показывает насколько комфортные условия в данном помещении. Если температура и влажность воздуха соответствуют нормам, то на экране увидите улыбающийся смайлик, если же будут отклонения от нормы, то появится грустный смайлик.
В памяти прибора автоматически сохраняются максимальное и минимальное значение температуры за сутки.Термометр имеет два способа крепления - его можно поставить на стол либо повесить на любую металлическую поверхность (на задней панели имеется встроенный магнитик).
Работает прибор с помощью батарейки 1,5V (мини-пальчик).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НТС |
| Страна производитель | Китай |
| Тип термометра | Термогигрометр |
| Технические характеристики | |
| Питание | 1 батарейка 1.5V тип ААА (входит в комплект) |
| Диапазон измерения относительной влажности, % | 20%...99% RH |
| Размер, мм | 80х70х20 |
| Диапазон измерения температуры внутри помещения, °C | от -10°C до + 50°C |
| Диапазон измерения наружной температуры, °C | от -50°C до + 90°C |
| Цена деления температурной шкалы | 0.1°C |
| Цена деления шкалы влажности | 1%RH |
| Погрешность | ±1°C и ±5% RH |
| Дополнительные функции | Память максимальной и минимальной температуры за сутки, смайлик зоны комфорта |
| Способ крепления | На рабочем столе или с помощью магнита (на задней стенке прибора) |
| Вес, г | 61 |
| Дисплей | LCD 2.9" |
| Длина кабеля датчика, м | 1 |
- Цена: 205 ₴


