
Электронный Термогигрометр С Выносным Датчиком НТС-2
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НТС-2
205 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Цифровой термогигрометр НТС-2 с выносным датчиком
Это многофункциональный прибор, используется для измерения температуры и влажности в помещении, а также наружной температуры. Температура снаружи помещения измеряется при помощи выносного датчика, длиной 1.5м. Имеются часы и будильник.
Область применения термометра с гигрометром довольно широкая - он отлично подойдет для любого дома, квартиры, его также можно использовать для определения температуры и влажности в детских садах, университетах, офисах. Преимущество данной модели - это большой дисплей с крупными цифрами.
В памяти прибора автоматически сохраняются максимальное и минимальное значение температуры за сутки.Термогигрометр имеет два способа крепления - его можно поставить на стол либо повесить на стену (на задней панели имеется крепеж). Работает прибор с помощью батарейки 1,5V (мини-пальчик), которая поставляется в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НТС |
| Страна производитель | Китай |
| Тип термометра | Термогигрометр |
| Технические характеристики | |
| Питание | 1 батарейка 1.5V тип ААА (входит в комплект) |
| Диапазон измерения относительной влажности, % | 20%...99% RH |
| Размер, мм | 105Х98Х24 |
| Диапазон измерения температуры внутри помещения, °C | -30...+50 |
| Диапазон измерения наружной температуры, °C | -50...+70 |
| Цена деления температурной шкалы | 0.1°C |
| Цена деления шкалы влажности | 1%RH |
| Погрешность | ±1°C и ±5% RH |
| Дополнительные функции | Календарь (месяц и дата), будильник |
| Способ крепления | На рабочем столе или настенный |
| Вес, г | 160 |
- Цена: 205 ₴


