Настольная лампа ТМ LOGA используется для освещения рабочего места. Благодаря компактности, а также возможности разных вариантов углов поворота и наклона, позволяет настроить удобное освещение, не вызывающие зрительного дискомфорта. Крепление в виде прищепки позволяет прицепить и повернуть лампу так, как вам будет удобно. В наличии большой выбор цветов и оттенков (под любой интерьер):
Снежинка(белый), антрацит(черный), подсолнух(темно-желтый), лимон(желтый), трава(ярко-зеленый), салат(зеленый), изумруд, слива(темно-синий), василек(светло-синий), вишня(бордовый), мак(красный), коралл(розовый), малина(ярко-розовый), сирень, серебро, старое серебро, золото, старая медь, фисташка, шоколад.
Общие характеристики
| Тип | Настольная лампа |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | Металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип цоколя | Е27 (стандартный) |
| Напряжение сети | 220~240 V |
| Цвет корпуса | Разные цвета в ассортименте |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 400 мм |
| Основные | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | TM LOGA light |
- Цена: 250 ₴


