Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный прожектор Horoz 30W с датчиком
LED прожектор Horoz 30W с регулируемым датчиком движения поможет Вам сделать освещение более удобным и предельно снизить расход электроэнергии.
Прожектор включается в темное время суток и светит только при наличии движения в зоне действия датчика.
Вы можете регулировать:
- чувствительности датчика к объекту движения (SENS);
- время задержки, которое будет светить прожектор после окончания движения в зоне улавливания датчика (TIME);
- степень освещенности, при которой будет работать прожектор (LUX).
Источник света: большая матрица из качественных светодиодов (LED) - SMD2835.
Высокая влаго- и пылестойкость IP65. Можно устанавливать на улице.
Цвет свечения - 6400К (холодный белый)
Цвет корпуса - черный
Тип светодиодов - SMD LED
Гарантия - 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2400 лм |
| Напряжение | 220 В |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6400К |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Датчик движения | Да |
| Размеры | |
| Длина | 170 см |
| Высота | 196 см |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 635 ₴

